Наша мебельная компания занимается производством шкафов купе на заказ в городе Пушкино с 2010 года! Всегда в наличии качественные материалы самых разных размеров и расцветок, а также фурнитура и комплектующие, стоимость которых значительно дешевле, чем у большинства фирм, поскольку мы наладили связи с огромным количеством организаций, которые делают нам скидку при покупке фурнитуры. Благодаря этому мы можем приступить к производству вашей мебели уже сразу после снятия размеров.
Компания Шкаф-купе МО расположена в городе Пушкино, Московской области и имеет собственное производство шкафов-купе и другой корпусной мебели. В своей работе мы используем качественные материалы и следим за качеством продукции в конце каждого этапа производства, что позволяет исключить браковку изделий.
В нашей команде работают квалифицированные монтажники и опытные замерщик. Опыт нашей работы составляет более 6 лет. За все время мы изготовили более 1 000 уникальных изделий.
Выбор внешнего вида и размеров мебели зависит только от ваших пожеланий. У нас имеется огромный выбор мебельной продукции. Разнообразие материалов (ДСП, зеркало, стекло, фотопечать, ротанг, бамбук и искусственная кожа) и цветовой гаммы просто восхищают воображение! Мы гарантируем высокое качество и долгий срок службы изделия, благодаря использованию только качественных зарубежных материалов. Основным материалом из которого мы производим нашу мебель является немецкое ЛДСП фирмы EGGER.
Мы делаем мебель, чтобы вам было комфортней! Звоните, пишите, или приезжайте в гости!

Производство шкафов-купе в Пушкино
Производство шкафов-купе в Пушкино на заказ

Наши контакты:

Наша почта

kupe-mo@yandex.ru

Наш телефон

8 (925) 040-77-78

Мы работаем каждый день, без выходных. ПН-ПТ с 10 до 22, СБ-ВС с 11 до 17.

Адрес нашего производства: Поселок Черкизово, ул Ганны Шостак, дом 1

Замер и выбор всех образцов материалов будущей мебели нашими специалистами,дизайн проект,согласование,заключение договора,доставка,установка.
Если у Вас уже есть дизайн проект мебели! Присылайте эскизы на просчет с размерами.

Отправить сообщение:

Отправить сообщениеочистить